Поймали молодого человека с наркотиками, 228 ч 4, что может повлиять для смягчение приговора?

• г. Владивосток

Здравствуйте, поймали молодого человека с наркотиками, 228 ч 4, что может повлиять для смягчение приговора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для решения данного вопроса нужно знать обстоятельства дела. Для этого либо приглашается, либо назначается адвокат. Все вопросы к нему.