Принят ли закон о бесплатной установке счетчиков в городе Новокубинский?

• г. Одинцово

Скажите пожалуйста-принят ли закон по бесплатной установке счетчиков. У нас ситуация по свету в городке Новокубинский. Заставляют всех жителей покупать счетчики по свету новые менять иначе будут брать за свет с площади квартиры. Как это неправильно ведь в квартире может быть прописано 10 и проживае или в такой же квартире живет 1 человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте никакого такого закона не было и не принято и не обсуждается замена счётчиков осуществляется за счёт у собственника либо нанимателя жилья по закону.