Многодетным семьям дадут бесплатно ещё землю, если договор купли-продажи не оформлен в регпалате?

• г. Озеры

Здравствуйте, если многодетная семья купила участок 20 соток через нотариуса, но не оформила договор купли-продажи в регпалате, то можно ли получить ещё бесплатно землю по закону для многодетных? Ведь фактически купленная земля получается не оформлена в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Это будет легко узнать И это семья будет подлежать уголовной ответственности по мошенничеству То есть статья 159 Уголовного кодекса.