Как поступить, если пришел налог за снятую с учета машину и документы о снятии утеряны?

• г. Самара

Добрый вечер) пришёл налог за машину, которая была снята с учета, примерно 2015, проживаем в другом регионе, но документ подтверждающий снятие с учёта был утерян. Подскажите как поступить в данной ситуации и можно ли как-нибудь ещё раз получить подтверждение о снятии с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте у вас на руках должен остаться договор купли-продажи если сняли с учета А если вы не продавали то вы так и числитель собственником этого автомобиля даже если сняли с учета.