Родители ребенка, родившегося в ноябре 2017 года, смогут получить компенсацию до 1,5 года по уходу за ребенком по новому закону, принятому Госдумой

• г. Саратов

Родился ребёнок в ноябре 2017 года и имеют ли родители получить компенсацию до 1,5 года по уходу за ребёнком по новому закону принятом Госдумой.

Ответы на вопрос (1):

Нет, разумеется. Это касается только детей, родившихся в 2018 году, и только в том случае, если доход семьи не превышает 1,5 прожиточного минимума в регионе.