Как поступить при отключении электричества без предупреждения и задолженностей - контакты и процедура

• г. Суздаль

Что в случае отключения делать? Обрезали без предупреждния, без долгов по оплате, куда обращаться? И по какой статье идет? (квартира просто не на кого не оформлена)

Ответы на вопрос (1):

Если вы зарегистрированы в квартире, можете написать жалобу в прокуратуру, опишите ситуацию, приложите квитанции об оплате коммунальных услуг.