Могу ли я отказаться от перевода в другой караул МЧС и чем это можно обосновать.

• г. Рязань

Могу ли я отказаться от перевода в другой караул мчс и чем это можно обосновать.

Ответы на вопрос (1):

Это является изменением условий трудового договора? Я к тому, что в договоре прописано, в каком именно карауле мчс Вы числитесь? Если да, то при отказе от внесения изменений таким образом в трудовой договор, он подлежит расторжению в соответствии с п.7 ст.77 Трудового Кодекса РФ.