Образец возражения на иск о возврате долга по договору поставки.

• г. Тула

Образец возражения на иск о возврате долга по догору поставки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет никаких образцов, возражения пишут, исходя из содержания иска, и вашей позиции по нему.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток, Мария!

Возражения на исковое заявления составляются индивидуально. В случае, если вы затрудняетесь составить возражения, вы можете обратиться в личные сообщения к юристам на сайте.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.