Льготы для донецкой области.

• г. Сочи

Где можно прочитать за льготы житепям донецкой области. Находящимся в россии.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Доброго времени суток

К сожалению в России пока нету донецкой области и соответственно нет никаких льгот, пока по крайней мере

Удачи Вам. Анна Титова.

Нахождение в росси лбготы для донецкой области на декабрь 2017 года.

Добрый вам вечер

Уважаемая Виктория, в данном случае вы являетесь гражданином другого государства, поэтому никаких льгот для вас не предусмотрено.

Доброго времени суток

В настоящее время Донецкая область не присоединена к России и не является частью России и поэтому льгот не существует

Удачи Вам. Анна Титова.