Каким образом заставить коллектора обуздать если он угрожает и пишет непотребные смс моей супруге хотя должник я.

• г. Казань

Каким образом заставить коллектора обуздать если он угрожает и пишет непротребные смс моей супруге хотя должник я.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Таком случае вашей супруги стоит обратиться в полицию и в прокуратуру с заявлением на действия коллекторов. Полиция проведет проверку по данному факту.

Добрый вечер. Жалобу на неправомерные действия коллекторов можете оставить в интернет-приемной на сайте ЦБ РФ, а также обратиться с заявлением в полицию с указанием номера телефона коллектора.