Где можно получить медсправку на права с пропиской в одном месте и проживанием в другом местности в пределах региона?

• г. Казань

Медсправка на права прописан в одном живу в другом местности в пределах региона. Нужен нарколог и психиатр для справки. Где можно ройти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы обратитесь по месту проживания, Вам скажут, чтобы Вы обязательно привезли справку от этих врачей из поликлиники по месту регистрации.

Удачи и добра!