Спросить бесплатно

С меня просят составить доверенность! Не слишком ли она доверят?

ДОВЕРЕННОСТЬ город дата прописью

Я, гр. ФИО, гр-н РФ, пол мужской, года рождения, паспорт серия номер, выдан, состоящий на регистрационном учете по адресу: , настоящей доверенностью уполномочиваю Общество с ограниченной ответственностью «Креативные технологии», зарегистрированное инспекцией Федеральной налоговой службы по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода 26 сентября 2012 года, ОГРН 1125260014010, ИНН 5260340424, КПП 526001001, в лице Генерального директора ЧАПЛЫГИНА АЛЕКСЕЯ КОНСТАНТИНОВИЧА, действующего на основании Устава, находящегося по адресу: Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Ульянова, дом 46, помещение П 6, комната 2229,

ЗВЕРЕВУ НЕЛЛИ АЛЕКСЕЕВНУ, гр-ку РФ, пол женский, 29 июля 1986 года рождения, место рождения: гор. Горький, гражданство: РФ, пол: женский, паспорт 22 06 805836, выдан УВД Нижегородского района гор. Нижнего Новгорода 13 октября 2006 года, код подразделения 522-005, состоящую на регистрационном учете по адресу: г. Н. Новгород, ул. Провиантская, д. 8, кв. 44, быть моим представителем во всех кредитных учреждениях, организациях в любых филиалах и отделениях коммерческих банков, по всем вопросам, в том числе в банк (актуальное название банка на данный момент) по всем вопросам, связанным с обслуживанием моих счетов, заключенных мною кредитных договоров и договоров поручительства, с правом получения справок о начисленных процентах, об остатке долга по кредитному договору, связанным с погашением кредита, с причитающимися процентами, штрафами, пенями, с правом реструктуризации задолженности, с правом урегулирования всех спорных вопросов по оплате кредита, в том числе досрочного погашения кредитов, а также вести дела по вышеуказанным вопросам в Роспотребнадзоре, представлять интересы в службах по досудебному урегулированию, вести переговоры, вести мои дела во всех судебных, административных и правоохранительных органах, органах дознания, прокуратуре, и иных правоохранительных органах, в том числе во всех судах судебной системы Российской Федерации со всеми правами, какие предоставлены законом заявителю, истцу, ответчику, третьему лицу, лицу, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, защитнику, потерпевшему, его представителю, в том числе с правом на подписание искового заявления, предъявление его в суд, передачу спора на рассмотрение третейского суда, предъявление встречного иска, заявления об обеспечении иска, полный или частичный отказ от исковых требований, уменьшение их размера, признание иска, изменение предмета или основания иска, заключение мирового соглашения, обжалование судебного постановления, получение исполнительного документа, предъявление исполнительного документа к взысканию, без права получения присужденного имущества или денег, с правом полного представления интересов в исполнительном производстве, в том числе с правом представителя на представление интересов в Федеральной службе судебных приставов, предъявление и отзыв исполнительного документа, обжалование постановлений и действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя, с правом на подачу любых других документов, в том числе подачу и подписание жалоб: апелляционной жалобы, кассационной жалобы, жалоб в порядке надзора, заявление отводов и ходатайств, с правом получения и истребования необходимых документов в административных и иных органах, в том числе в органах регистрации актов гражданского состояния, совершать иные процессуальные действия, для чего предоставляю право подавать от моего имени заявления, ходатайства и объяснения, получать и предоставлять справки и другие документы, знакомиться с материалами кредитных договоров и иных документов, получать сведения, содержащие банковскую тайну, делать из них выписки, снимать ксерокопии, получать любого рода корреспонденцию, оплачивать следуемые деньги, сборы, пошлины, платежи, давать согласия на обработку персональных данных в любой предусмотренной законом форме, за меня расписываться и выполнять все действия и формальности, связанные с данными поручениями.

Содержание статей 187-189 ГК РФ мне нотариусом разъяснены.

Доверенность выдана сроком на три года с правом передоверия полномочий по настоящей доверенности другим лицам.

вопрос №13644594
прочитан 34 разa

---Здравствуйте, правовая оценка документов, редактирование судебных ходатайств и иных документов,-услуга платная как и консультация по организациям и предприятиям. Выберите юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

Большое спасибо!

не качественно выполнил работы и выставил счет на 10 000 рублей.

вопрос №13644846

Добрый вам вечер. Уважаемые Роман в данном случае повторюсь как и все предыдущие мои коллегию. Обращайтесь к любому юристу на нашем сайте вам обязательно помогут.

Спасибо за объяснение!

Уважаемый Роман. Для того что бы нагнуть, как вы выразились, автосервис необходимо получить заключение специалиста о том, что работы выполнены некачественно, далее пишите претензию в автосалон.

Здравствуйте! Написанная доверенность является судебной доверенностью, в авто сервис напишите досудебную претензию, после чего писать иск по закону о защите прав потребителей.

Выражаю признательность за помощь.

Похожие вопросы

адвокат Гриценко Александр Анатольевич:

Добрый день! А почему начальник колонии вам будет отказывать? Ведь для того чтобы вам получить доверенность от мужа надо договориться с нотариусом и с начальником колонии,


юрист Гатауллина Регина Раисовна:

Здравствуйте, исправьте данный пункт, это ваше право


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Теоретически может. Т.к такое полномчие там имеется. Поэтому я считаю, что надо урезать в данном случае его полномочия, прописать конкретнее (ст. 185.1. ГК РФ)


юридическая фирма Юридическая фирма "Юрвита":

Вы проделали колоссальную работу по вопросу установления сути нарушений. Какой помощи вы хотите непосредственно от юристов сайта? Если вы решили обжаловать действия должностных лиц сбербанка,


юрист Златкин Алексей Михайлович:

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательство Российской Федерации вы имеете право обжаловать судебные акты в установлено порядке,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X