Проблема с пропиской после смерти мужа - куда обратиться?

• г. Москва

Здравствуйте, у меня двое детей. Один учиться в очном в Рхту им. Менделеева, а другой маленький ходит в садик. Недавно умер муж. У нас нет прописки. Куда я могу обращяться на счет прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте К сожалению наше государство не предоставляет места для регистрации вам нужно искать самостоятельно либо через знакомых и родных либо через объявления в газетах.