Матери одиночке назначена минимальная адресная помощь, несмотря на отсутствие проживания с родителями - правильное решение?

• г. Краснодар

Я мать одиночка, ребенку 1 год, прописана у матери, но с ней не проживаю, в справке о составе семьи указана я и мой ребенок, подала документы в соцзащиту на адресную помощь малоимущим, но мне сказали что доход моей матери тоже должен учитываться и выплату назначили минимальную, правильно ли это, ведь я не живу с матерью и ее доходы на меня не тратятся.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, всё совершенно верно, вы вместе зарегистрированы и являетесь членами одной семьи, а всё остальное доказывайте в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток! УВЫ, соцзащита поступила правомерно. При расчете учитываются все члены семьи, зарегистрированные в квартире.