Как долго после ввоза авто на территорию РФ, я могу не платить таможенные пошлины?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если это временный ввоз - не более 6 мес, затем временный ввоз можно продлить еще на 6 мес. (если Вы относитесь к дипломатическим лицам, этот срок может достигать 3-х лет). После истечения года после ввоза Вы либо вывозите-ввозите авто, либо выпускаете в свободное обращение ("таможите";)