Проблема с соседским гаражом - постоянное подтопление и проблемы с конструкцией крыши - что делать?

• г. Калининград

У меня гараж в гаражном обществе в собственности. У моего соседа гараж тоже в этом гаражном обществе но не в собственности. На данный момент у соседа рухнула крыша и он не собирается её делать. Вследствие обрушения кровли происходит постоянное подтопление моего гаража, в связи с чем вода со стороны гаража соседа подтопляет мой гараж, а также моё имущество. Оставшиеся прогнившие несущие элементы кровли гаража намокают от проливных дождей и покрываются грибком и плесенью, вследствие чего грибок и плесень переходят на несущие конструкции кровли соседствующих с ним гаражей. Часть элементов конструкции кровли поражена жуками-древоточцами, вследствие чего происходит их размножение и переход на кровли соседствующих с ним гаражей.

На данный момент я написал заказное письмо с уведомлением данному владельцу гаража но он его не получил на почте. Один раз он мне звонил и я ему предложил продать гараж. Он отказался.

Вопрос:

Могу ли я как то назначить комиссию на данный гараж? С целью его оценки и продажи?...

Что можно предпринять против таких недобросовестных соседей?... Какими правами обладает председатель гаражного общества в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Так а кто собственник-то?