Возвращение денег за неиспользованный полис КАСКО при продаже автомобиля - возможно ли это?
• г. Екатеринбург
Здравствуйте, год назад взял автокредит на 3 года, в тело кредита включили полис КАСКО на все 3 года, сейчас расчитался с кредитом, могу ли я вернуть деньги за полис КАСКО за неиспользованные 2 года. Так как хочу продать автомобиль?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться в страховую компанию с заявлением и требовать расторжение договора страхования и возврата части денежных средств.
Спросить21.12.2017, 23:00,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, вы можете обратиться а страховую компанию с заявлением о расторжении договора, часть денежных средств вам вернут.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить21.12.2017, 23:06,
г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Да, по Вашему заявлению страховая компания обязана Вам вернуть соразмерную часть от уплаченных за страховку денежных средств.