Я уволен 06.07.2011 г. Главбух говорит, что у них есть задолжность по выплатам другим сотрудникам (по этойже статье)

• г. Нижний Новгород

Я уволен 06.07.2011 г. Главбух говорит, что у них есть задолжность по выплатам другим сотрудникам (по этойже статье), а так как я подал документы в последнюю очередь, выплата будет не раньше августа-сентября (скорее в сентябре)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Алексей!

Мало - ли что говорит главбух и хочет сделать за Ваш счёт.

Вас должны полностью рассчитать в день увольнения, - выплатить должны все суммы сразу, кроме выплат в связи с сокращением.

Если не выплатят,тогда подайте в суд и накрутите проценты за незаконное пользование чужими денежными средствами, согласно ст. 395, плюс моральный. Вам терять уже нечего!

С уважением,

Николай Васильев.