Подтверждение ведения раздельного хозяйства для получения компенсации на похороны ветерана ВОВ при наличии прописанной, но не проживающей со мной дочери

• г. Санкт-Петербург

Оформляю компенсацию на получение пособия на погребение ветерану ВОВ. Завтра придёт комисси и нужно подтвердить факт ведения раздельного хозяйства с дочерью, которая прописана но не проживает со мной (пенсионеркой) а живет отдельно в купленной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если только зарегистрирована в квартира, то так и поясните, что общего бюджета не ведете, общего хозяйства не ведете, в жилом помещении не проживает.

Здравствуйте, придут, дайте пояснения, что вещей нет, хозяйство не веду, совместно не проживаю. Вот собственно и все. Ничего сверхестественного не будет происходит.