Какие перспективы для должников МФО - кредитная амнистия и законодательство в будущем году

• г. Мурманск

Доброго времени суток! Планируется ли в будущем году кредитная амнистия для должников МФО, взявших кредиты до 1 января 2017 года? И что ждать от законодательства по этой теме? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Анжелика, добрый день!

Такие прогнозы делать невозможно. Все на уровне слухов и догадок. Возможно все, так как на носу выборы.

Всего Вам наилучшего!

Добрый вечер, Анжелика! Это только ясновидящие могут ответить на этот вопрос,-чего ждать от законодателей. Пока никаких планов у них нет на этот счет.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае пока неизвестно какой она будет и попадут ли должники МФО, пока, к сожалению такого законопроекта на рассмотрении депутатов не было. Всего Вам хорошего