Взимается ли оплата за заключение договора о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования.

• г. Орёл

Взимается ли оплата за заключение договора о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования.

Ответы на вопрос (1):

Оплата работ по ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования осуществляется заказчиком по ценам, установленным исполнителем и действующим на дату поступления от заказчика соответствующей заявки на проведение ремонта.