Взимается ли оплата за заключение договора о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования.

• г. Орёл

Взимается ли оплата за заключение договора о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования.

Ответы на вопрос (1):

Оплата работ по ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования осуществляется заказчиком по ценам, установленным исполнителем и действующим на дату поступления от заказчика соответствующей заявки на проведение ремонта.

Спросить
Пожаловаться

На каком основании взимается плата при заключении договора о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного газового оборудования.

На каком основании взимается плата при заключении договора на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования заранее?

На каком основании взимается плата при заключении договора о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного газового обслуживания.

Правомерно ли брать плату за заключение договора за техническое обслуживание внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования.

Можно ли отказаться от заключения договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования.

ОАО Газпром газораспределение Ленинградской области в г. Кингисепп принуждает к заключению индивидуального договора на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования Требуют заключить договор на газовое обслуживание, при этом требуют оплатить за год какого то обслуживания сразу, при заключении договора. Имеет ли право компания, которая предоставляет услуги по газоснабжению, требовать оплату за техническое обслуживание газового оборудования настаивая на том, что если этот договор не будет заключен и оплата не произведена, то они немедленно прекратят подачу газа? Газпром межрегионал газ СПб, компания которая всегда предоставляла нам обслуживание в течении более тридцати лет никогда подобной оплаты не требовала при заключении договоров, хотя договоры с ними мы подписывали несколько раз за эти годы. С уважением, Баротова Эвелина Владимировна.

Я живу в Истринском районе. Как узнать об организации, имеющей право на заключение договора по техническому обслуживанию внутриквартирного газового оборудования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как определить стоимость Договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования.

Может ли организация ООО "Газпром межрегионгаз Волгоград", принять меры административной ответственности, за не заключение договора о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного газового оборудования со специализированной организацией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение