Выставили пени за период с 1995 г. аренды земли. Правомерно? Гаражный кооператив.

• г. Владивосток

Здравствуйте! Выставили пени за период с 1995 г. аренды земли. Правомерно? Гаражный кооператив.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае это как то несерьезно прошли все сроки для того чтобы взыскать если это действительно обоснованные начисления данный денежные средства. Я имею период с учетом применения срока исковой давности. Потребуйте письменного обоснования выставления пени за столь длительный период времени.