Скажите пожалуйста по договору оказания услуг удерживаются ли алименты.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте скажите пожалуйста по договору оказания услуг удерживаются ли алименты.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут быть удержаны как с сумм доходов, полученных по договорам, заключенным в соответствии с гражданским законодательством (подп. "о" п. 2 Перечня видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, утв. Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 (ред. от 09.04.2015)). Такие дела.