Проблемы с документами после разделения дома - потеряла ли я выписку из государственного реестра? Можно ли ее восстановить?

• г. Горно-Алтайск

Я купила дом, разделила на равные части со своими детьми. Получила выписки из единого государственного реестра, а тут собралась прописать св. сестру в св. доме, стала документы перебирать, у детей на дом и на земельный участок документы есть, а у меня на зем. участок есть, а на дом нет, но и у детей по 3 листа документ, а у меня два. Сижу и гадаю, толи я потеряла и тогда можно ли восстановить? Либо так и должно быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ничего страшного, сейчас главное вы в выписке есть как собственник, в паспортном столе пропишете сестру. А что касается надо ли восстанавливать, то сейчас уже не выдают документом свидетельство о праве собственности, так как выписки заказывают перед продажей. Если вам нужен кадастровый паспорт на дом, то нужно будет заказывать заново, можно через мфц. Если в будущем будете продавать, то он понадобится

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае ничего страшного нет. Вы можете заказать кадастровый паспорт в многофункциональном центре. Всего Вам хорошего.