Могу ли я получить деньги за не отгулянный отпуск?

• г. Чебоксары

Могу ли я получить деньги за не отгуленый отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Если вы увольняетесь и не использовали отпуск, то компенсацию вам обязаны выплатить в день увольнения. Если работаете, то компенсацию за неиспользованный основной отпуск не вправе требовать, идите в отпуск, компенсацию можно требовать только за дни дополнительного отпуска.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель требует вернуть деньги за не отгуленный отпуск (14 дней), в отпуске перед дикретом пришлось уйти на больничный, после чего остались недогуленные и уже оплаченные дни... должна ли я вернуть деньги?

Можно ли получить компенсацию за не отгульный отпуск беременной 44 дня, если не дают отпуск. Декретный начинается уже 24 сентября. Как быть?

Я устроилась на работу 1.09.2021 г. С 1 июля 2022 г по 23 июля 2022 отпуск. Отпускные и материальную помощь я уже получила, хочу уволиться в отпуске. Может ли работодатель взыскать деньги за не отгуленный отпуск и вернуть материальную помощь, которую мне выдал?

Если я работаю с 24.11.2014 года, 29.06.2015 я написала заявление на увольнение, в отпуск не ходила, за сколько дней отпуска мне должны выплатить компенсацию за не отгульный отпуск.

С отпуска удерживают дни которые ты был по больничному листу, а также за отгуленный очередной отпуск. По схеме 10 дней минус 1 день отпуска, при этом отпуск на вредном производстве составляет 71 день.

Могут ли не оплатить не отгуленный отпуск при увольнении, если отработал 4 месяца? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ушла в очередной оплачиваемый отпуск, вышла из отпуска, отработала неделю и мне пришлось уволиться. С меня удержали некоторую сумму, якобы за досрочно отгуленный отпуск. Подскажите, законно ли это?

Такая ситуация уволилась с работы, получила окончательный расчёт в него входил не отгуленный отпуск. Через 1.5 года вернулась в ту же организацию только в другой области и с меня с первой зарплаты сняли деньги те которые давали за не отгуленный отпуск при этом не вернув не отгуленные дни. как такое возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение