Взыскание платы за ЖКХ в квартире без прописки - правила и размеры

• г. Чита

Я собственник квартиры в которой проживает 4 человека (2 взрослых, 2 ребёнка) но в квартире никто не прописан. Как и в каком размере ЖКХ может взымать плату?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Услуги за ЖКХ будут начисляться только на Вас, как на собственника жилого помещения. Удачи Вам и всего доброго!

Сколько нужно платить за месяц при площади квартиры 60 кв. м. г.Нерчинск Забайкальский край.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации неверно - будет начисляться не только на Вас, но и также на прописанных членов семьи

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Простите, Илья, но я не могу знать тарифы вашей управляющей компании. Они могут отличаться даже в разных УК.. потому как такие пункты, как содержание и ремонт, устанавливаются самостоятельно УК, тарифы на отопление, подогрев воды - поставщиком услуг..