Суд лишил водительского удостоверения без оснований - что делать?

• г. Владивосток

Суд лишил водительского удостоверения, на основании показаний инспектора ДПС, регистратор в машине ДПС, нарушения не зарегистрировал. Не за что лишили, как быть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Если Вы считаете, что суд незаконно вынес решение, то Вы можете его обжаловать в течении 10 дней. Подавайте апелляционную жалобу.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации попробовать обжаловать можно, но нужны основания.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации пишите жалобу на имя начальника ГИБДД в течение 10 дней или обращайтесь в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. В данном случае подавайте апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции в вышестоящий суд. Обратитесь к юристу с документами.