Суд лишил водительского удостоверения без оснований - что делать?

• г. Владивосток

Суд лишил водительского удостоверения, на основании показаний инспектора ДПС, регистратор в машине ДПС, нарушения не зарегистрировал. Не за что лишили, как быть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Если Вы считаете, что суд незаконно вынес решение, то Вы можете его обжаловать в течении 10 дней. Подавайте апелляционную жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации попробовать обжаловать можно, но нужны основания.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации пишите жалобу на имя начальника ГИБДД в течение 10 дней или обращайтесь в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В данном случае подавайте апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции в вышестоящий суд. Обратитесь к юристу с документами.

Спросить
Пожаловаться

07.07.2013 инспектора ДПС меня лишили водительского удостоверения. Суд состоялся 12.07.2013, где присудили мне 1,5 года, показания прибора - 0.135 мг/л. Возможно ли мне вернуть водительское удостоверение в скором времени, или нужно ждать 1 сентября когда закон вступит в силу? Как я слышал поправки в промиллях уже вступили в силу.

Что мне делать, если пьяный водитель (есть понятые, свидетели ДТП) врезался в мою машину, и его не лишили водительского удостоверения?

Был гражданский суд, который лишил виновника водительских прав на 1.5 года, а потом, апеляционный суд отклонил решение гражданского суда? Как тут быть? Как добиться лишения его прав?

Мировой суд и Районный суд лишили водительского удостоверение за езду в алкогольном опьянении. Районный суд лишил 10.06.2019 могу ли я ездить за рулём ещё 10 дней?

Я Ахметзянов Редик Радикович. Лишили водительского удостоверения 19.03.20012. Суд был 07.06.20012. Судья лишил на полтора года. Какого числа этого месяца я могу забрать свои права?

Меня лишили водительского удостоверения на 18 мес после этого поймали без прав дали повестку в суд! на суд я не явился так как мне грозил арест на 15 суток. Сегодня позвонил в гибдд в котором лежит мое вод. удостоверение хотел уточнить когда отдадут права. На что инспектор сказал что за повторное нарушение меня лишили на три года законно ли это!

Меня лишили водительского удостоверения, выдали временное. Когда будет суд я незнаю и может случится так что суд лишит меня водительского удостоверения, а я не буду об этом знать. Какие меры примут сотрудники ГИБДД если меня остановят (временное удостоверение будет при мне)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишон водительского удостоверения за пьянку. Автоматом лишили удостоверения охранника. Как востановить удостоверение охранника?

Меня лишили водительского удостоверения. В момент нарушения был составлен протокол и изъяли водительское удостоверение 05.06.12.суд состоялся через примерно через 2-3 недели и вынес вердикт лишить на 18 месяцев водительского удостоверения. Дата вынесение постановления 27.06.12.Вопрос, когда идти за водительским удостоверением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение