«Как поменять паспорт, если МФЦ не принимает документы?»

• г. Нефтеюганск

День! Исполнилось 45 лет (25.11) паспорт не успела поменять осталось три дня ни МФЦ не принимает ссылается на письмо из УВД (приём только до 20.12.2017). УВД говорят, что приём документов либо через госуслуги либо через МФЦ, а МФЦ ссылается на Письмо? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации требуйте письменного отказа, так как у Вас пойдет просрочка и штраф

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте

Напишите в свободной форме заявление о необходимости замены паспорта и отправьте по почте заказным письмом на адрес УВД. Это будет условием, что Вы приняли меры по замены паспорта. Удачи Вам