Могут ли земельный участок выставленный выставленный на аукцион, снять с аукциона. Если могут то при каких условиях?

• г. Бабушкин

Могут ли земельный участок выставленный выставленный на аукцион, снять с аукциона. Если могут то при каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Только если документы для продажи этого участка не соответствуют нормам закона - возможно снять с аукциона...

Однако, полагаю, что может быть и преимущественное право для сделки по результатам аукциона.