Состав и роли комиссии по распределению стимулирующих выплат в образовательном учреждении

• г. Краснодар

Кто входит в состав комиссии по распределению стимулирующих выплат в образовательном учреждении? Может ли директор учреждения входить в данную комиссию? Кто должен быть назначен председателем комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Такую комиссию должен формировать сам директор образовательного учреждения, подробности можете узнать в отделе образования