Юридическая ответственность за капитальный ремонт - могу ли я отказаться от оплаты долга за три года?

• г. Киров

Квартиру поставили на учёт по капрмонту, по недосмотру городской администрации, задним числом (в октябре 2017). Пришел счёт сразу за три года с указанием "долг" Имею ли я право не платить этот "долг"? Я собственник квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации платить за капремонт обязаны, если являетесь собственником

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.