Как получит 13% при покупке квартиры.

• г. Ханты-Мансийск

Как получит 13% при покупке квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Для получения вычета необходимо обратиться в Налоговую инспекцию по месту жительства с декларацией и заявлением о возврате налога. К декларации приложить справку 2 НДФЛ от работодателя и все документы касающиеся покупки.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить возврат подоходного налога при покупке квартиры, если квартиру сразу после покупки подарят несовершеннолетнему внуку.

Как получить налоговый вычет при покупке квартиры, если покупка совершена во время декрета.

Можно ли получить имущественный вычет при покупке квартиры в 2014 году, если ранее в 2007 году уже получил имущественный вычет за покупку квартиры?

У меня есть возможность купить квартиру которая была изъята за долги. Покупка будет происходить путем торгов через Росимущество. Квартира ипотечная. Я слышала, что при покупке такой квартиры могут возникнуть проблемы с банком, банк не снимает обременение. Стоит ли связываться? Какова процедура покупки такой квартиры?

Могу ли я получить налоговый вычет от покупки квартиры у тещи, часть средств на покупку квартиры получены по программе Молодая семья, и законно ли деньги которые выделены по этой программе использовать при покупке квартиры у тещи?

Как при покупки квартиры 1-му из супругов получить полный налоговый вычет а второму не потерять право на налоговый вычет при этом?. Т.е. как при покупке квартиры за 2 млн, одному из супругов получить 260 к, так чтобы при покупке 2-ой квартиры следом за 2 млн второй также могу получить 260 к.

Налоговый вычет с покупки квартиры можно получить только единоразово или каждый раз при покупке квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы поменяли квартиру. При покупке квартиры в первый раз мы получили налоговый вычет, но он был небольшой. Можем ли мы получить налоговый вычет с покупки новой квартиры?

Смогу ли я получить налоговый вычет при покупке квартиры (2 собственника), если ранее, в 2003 году, я уже получил 13% от покупки другой квартиры (стоимость квартиры было 50 тыс руб)?

Я бы хотел написать доверенность на покупку дома. Какая доверенность нужна? Кто владелец дома при такой покупке? Как оформить такую доверенность? Как получить документы на дом после покупки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение