Фмс сказали что при получении надо будет через 6 м его после получение переоформит что та сами не знают.

• г. Бийск

Здравствуйте я подал документы на вдж. Я гражданин армении а виза у меня заканчивается 2019 г декабре. Фмс сказали что при получении надо будет через 6 м его после получение переоформит что та сами не знают.

Мой муж гражданин Украины подал документы на получение РВП, при его получении сколько он должен прожить в РФ для получения вида на жительство, может ли он выезжать из России?

Спасибо.

Я гражданин армении сейчас жду решения о гражданстве по браку, моя виза в паспорте истекает за несколько дней ДО получения решения о гражданстве, в посольстве при продлении визы сказали что при получении паспорта гражданина РФ (в случае положительного решения) виза должна быть сроком не менее 6 месяцев - так ли это? уточните пожалуйста какой срок должен быть у визы для оформления паспорта РФ? спасибо.

Я гражданка Германии подала документы на РВП (сказали будет готово через 6 месяцев) у меня заканчивается виза, мне нужно выезжать или в фмс могут продлить визу? Спасибо.

Я гражданка Туркменистана, нахожусь на территории РФ по учебной визе уже 6 лет. Вышла замуж за гражданина РФ, подала на документы на РВП, ответ сказали будет через 6 месяцев, в конце августа заканчивается виза, про рвп будет известно в ноябре. Могу ли я находиться в России после окончания визы на основании ожидания рвп, если у меня есть справка о принятии документов от фмс.

Подала все документы в декабре 2016 г (3 декабря исполнилось 55 лет) на получение удостоверения "Ветеран труда", получила его в октябре, документы были на подписи у Губернатора. Выплаты мне сказали будут с момента получения удостоверения, это правильно?

Добрый день! Я гражданин Украины. Родился в Оренбургской области. Около 3-х лет назад подал документы на получение гражданства РФ. В ФМС сказали получить паспорт не позднее 3-х лет. Срок заканчивается 25 августа этого года. Неделю назад приехал за получением паспорта, отказали, сказав что пропустил срок для его получения - 2 года 6 месяцев. Правомерен отказ?

Супруг гражданин Египта подал документы на рвп получения рвп стоит на 24 марта а виза заканчивается 1 марта можно ли продлить визу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вышла замуж за гражданина франции по гостевой визе. При получении визы у меня спросили собираюсь ли я выходить замуж во время пребывания во франции. Я ответила, что нет. Сейчас, когда я подала документы на получение визы жены, мне сказали, что я обманула их, сказав что не собираюсь замуж. Могут ли мне отказать в получении визы по этой причине? Спасибо.

У меня такой вопрос. Мой муж, гр Нигерии, заканчивает учебу в этом году, подал документы на получение РВП в марте месяце, его студенческая виза заканчивается на 1 месяц раньше ожидаемого срока получения РВП. Какие наши действия, чтобы продлить визу на 1 месяц? Надо делать мне приглашение или есть другие варианты?

П-та в какую службу необходимо обращаться для получения визы. Я грН Израиля, получил РВП, зарегистрирован в г.Щелково МО. Сегодня хотел вылететь в Израиль и меня не пропустили на паспортном контроле, сказали что я должен иметь какую-то визу, хотя при получении РВП в ФМС мне сказали что виза не нужна. Куда мне обращаться и какая конкретно виза нужна? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение