Женщина обратилась в образовательное учреждение, но ей отказали в работе - история обиженной женщины и письма директору.

• г. Воронеж

Женщина пришла устраиваться в образовательное учреждение, руководитель структурного подразделения отказал ей в работе.

Обиженная женщина пишет обвитительные докладные директору.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

А лучше взять письменный отказ в приеме на работу и пожаловаться на них в трудовую инспекцию.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

В организации планируется реорганизация: одно структурное подразделение разделить на два. Обязан ли директор предоставить бывшему руководителю структурного подразделения должность руководителя одного из вновь образуемых структурных подразделений. Спасибо.

Сколько дней составляет отпуск у руководителя структурного подразделения в Государственном бюджетном образовательном учреждении (центр внешкольной работы)

Если сотрудник структурного подразделения написал заявление на отгул, а руководитель подразделения передал его в отдел кадров учреждения на следующий день, нужно ли писать объяснительную руководителю подразделения по указанию руководителя учреждения?

В статья 52 часть 4 273-ФЗ говорится о руководителе структурного подразделения. Имеется в виду руководитель структурного подразделения образовательной организации? А если организация не образовательная, но в ней присутствует структурное подразделение основным видом деятельности которого является образование, подпадает ли его руководитель и заместитель под данную статью?

В образовательном учреждении по срочному договору расторгнуть руководителя структурного подразделения а какова процедура.

При рассмотрении дела о сокращении работника, и ведении судебного дела, в период работы судебного рассмотрения администрация написала много докладных на работника, но работник до этого ничего не знал о докладных руководителя структурного подразделения, и не знакомили работника. Считаются ли докладные правомерными?

1)Учреждение 1 реорганизуется путем присоединения к учреждению 2. В новом штатном расписании (в тарификационном списке) структурные подразделения учреждения 1 должны быть прописаны как подразделения с вакантными должностями или работники подразделений 1-го учреждения переносятся в штатное расписание 2-го учреждения автоматически?

2)В новом штатном расписании нет должности зам. директора. Может ли директор предложить этому работнику должность руководителя подразделения, а руководителя подразделения переместить на должность специалиста? На каком основании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли руководитель муниципального учреждения быть руководителем его структурного подразделения на основании его же приказа (руководителя учреждения)?

Скажите могут ли две руководящие должности в образовательной организации занимать супруги? Он-директор, она-руководитель структурного подразделения.

В штатном расписании учреждения имеется структурное подразделение №1, которое входит в состав структурного подразделения №2, при этом территориально они находятся в разных населенных пунктах. В трудовых договорах работников обоих подразделений указано место работы - структурное подразделение №2. Структурное подразделение №1 ликвидируется. Должен ли работодатель проводить процедуру определения преимущественного права на оставление на работе среди диспетчеров пожарной связи подразделения №1 и №2? Или, раз ликвидируется структурное подразделение №1 эту процедуру проводить не нужно - нужно уволить всех диспетчеров в ликвидируемом подразделении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение