Женщина обратилась в образовательное учреждение, но ей отказали в работе - история обиженной женщины и письма директору.

• г. Воронеж

Женщина пришла устраиваться в образовательное учреждение, руководитель структурного подразделения отказал ей в работе.

Обиженная женщина пишет обвитительные докладные директору.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

Здравствуйте!

А лучше взять письменный отказ в приеме на работу и пожаловаться на них в трудовую инспекцию.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!