Вопрос об аресте кредитного счета и просрочке по кредиту - что делать?

• г. Владивосток

Приставы арестовали кредитный счет, снять арест не могут, как пояснили, нет основания. По кредиту у меня просрочка растет, подскажите, пожалуйста, что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации только пробовать открыть другой счет и привязать его к кредиту

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Имею задолженность у приставов. Та же исправно плачу кредит, так вот приставы арестовали мой кредитный счёт. Теперь я не могу оплачивать кредит. Пристав арест снимать отказался. Но у меня просрочка в банке. Подскажите что делать чтоб сняли арест и правомерно ли со стороны пристава арестовывать кредитный счёт?

Ссп арестовали кредитный счет. Немогу гасить кредит долг растет. Как снять арест с кредитного счета?

24 апреля 2017 года пристав наложил арест на кредитный счет в АТБ, в рамках ИП.23.05.17 года пристав вынес постановление снять арест со счета.09.06.2017 года я вношу очередной платёж на счет,15.06.2017 узнаю, что просрочка по кредиту, так как счет арестован приставами. При обращении к приставам 15.06.2017 узнаю о Исполнительном производстве, аресте счета и снятии ареста, и то что внесенный платёж снят в счет погашения долга, как могли снять платёж от 09.06.если арест снят 23.05.?правомерны ли действия пристава-исполнителя?

Скажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации. А ситуация такая: у меня арестовали счета, была просрочка по товарному кредиту, решением суда от 5.05.2017 г. был наложен арест на карту, затем снят. В ноябре снова арестовали счёт и списали со счета 27680 р 96 в счёт погашения кредита, всю сумму полностью списали, арест сняли. Прошло 1 год 7 мес судебный пристав снова арестовал счёт для списания долга в СОВКОМБАНК. Что мне делать. Подскажите пожалуйста.

Судебные приставы арестовали кредитный счёт. И категорически отказываются снимать с него арест. Я гашу кредит, деньги туда поступают, и лежат там на счёту, банк снять их не может в счёт погашения кредита, и у меня идёт просрочка и плохая кредитная история. Что делать? Имеют ли они права.

Судебные приставы наложили арест на кредитный счет в банке. Деньги списываются судебным приставам, а по кредиту идет просрочка. Что делать? Как снять арест с кредитного счета?

Приставы арестовали зарплатную карту, списали с нее деньги но это получилась 1/3 часть долга. Сегодня они арестовали кредитные счета. Я не могу заплатить кредит. Законо ли это и что мне делать? Как снять арест с кредитных счетов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы арестовали кредитный счёт, за два дня до назначенной даты погашения очередного платежа, предоставил в банк постановление о снятии ареста со счетов, обещали снять на следующий день и не сняли. Дата платежа прошла, деньги зависли на счету, пошла просрочка. Когда банк обязан снять арест и можно ли теперь как-то решить вопрос с испорченной кредитной историей, моей вины в просрочке вроде нет?

Что делать. Приставы наложили арест на счет по кредиту, написала зачаление о снятии ареста (посоветовал пристав), но не сняди, так как нет основания (мне пояснили). Говорит нужно мне в суд написать заявление на рассрочку данного кредита, может они пойдут на встречу мне. Сумма у приставов очень большая... какое написать заявление, чтобы арест был снят? Заранее, спасибо за ответ.

Приставы арестовали кредитный счёт и из-за этого возникла просрочка. Банк хочет взыскать пени и наложить штраф. Пристав снимать арест со счета отказывается, требует показать оригинал кредитного договора. Ситуация осложняется тем, что я нахожусь в другом регионе, не могу лично подойти к приставу, а также в этом регионе нет офиса банка. Как обязать пристава снять арест с кредитного счета и избежать санкций со стороны банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение