Вопрос об аресте кредитного счета и просрочке по кредиту - что делать?

• г. Владивосток

Приставы арестовали кредитный счет, снять арест не могут, как пояснили, нет основания. По кредиту у меня просрочка растет, подскажите, пожалуйста, что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации только пробовать открыть другой счет и привязать его к кредиту

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.