Проблема с уроком рисования - ребенок страдает от непрофессионализма учителя и боится ходить на занятия. Как решить ситуацию?

• г. Вологда

Здравствуйте. Ребенок ходит во второй класс, на уроке рисования, а его ведеь учитель параллельного класса, он бывает гевсегда сразу собран. Учителя это раздражает и она то альбом швырнет, порвав его, ьо рюкзак или справку помяла и выкинула.. Подскажите как мне поступить в этой ситуации.? Ребенок боится ходить на урок! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Я считаю что такое безобразное поведение учителя, вам следует писать жалобу сразу в департамент образования. Удачи вам и всего хорошего.