Значит в любом случае придётся Делать ДНК?

• г. Чебоксары

Значит в любом случае придётся

Делать ДНК?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для определения отцовства необходимо сделать анализ ДНК. Это обязательное условие, если установить отцовство иными способами невозможно.

Здравствуйте!

В настоящее время нет иных способов установлния отцовства - только ДНК.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!