Значит в любом случае придётся Делать ДНК?

• г. Чебоксары

Значит в любом случае придётся

Делать ДНК?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для определения отцовства необходимо сделать анализ ДНК. Это обязательное условие, если установить отцовство иными способами невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

В настоящее время нет иных способов установлния отцовства - только ДНК.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

На следуюей недели я ухожу в отпуск, и паралельно буду искать работу. В любом случае мне придеться отрабатывать две недели, значит я должна выйти из отпуска?

Можно ли одновременно с заменой паспорта по возрасту поменять фамилию? Или в любом случае это в разных местах придется делать?

Жена купила дубленку в кредит одела 3 раза она красится. Что делать? В магазине сказали что нужно делать экспертизу. Но 10 % оплатить за износ прийдется оплатить в любом случае.

Я бы хотел узнать за утерю паспорта штраф придется платить в любом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не успели подать документы на патент, прошло больше месяца со дня въезда в РФ.В ФМС говорят, что уже не примут. Что делать? Снова выезжать? Муж гражданин Таджикистана. Либо можно подать документы на РВП? Но в миграционной карте написано Работа, значит патент нужен в любом случае? Спасибо заранее!

У моей мамы умер гражданский муж, по завещанию все имущество передается ей. Подскажите, пожалуйста, в любом ли случае кредит умершего придется погашать ей? Бывает ли страховка на случай смерти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение