Как получить справку ф 8 для оформления пенсии и куда обратиться

• г. Адыгейск

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня ребёнок инвалид я сделала временную прописку на год, она заканчивается на месяц позже чем розовая справка, но пансионный фонд отказался принимать документы на оформление пенсии. Куда обратится, сказали, что нужна справка ф 8?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации отказ Пенсионного фонда неправомерен, можете обратиться с жалобой в вышестоящий ПФ или в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!