Куда обращаться с жалобой Задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию хотя выписан и квартира продана.

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться с жалобой Задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию хотя выписан и квартира продана.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации начните с направления претензии в адрес управляющей компании

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Обращайтесь в управляющую компанию или тсж, с жалобой и разъяснением обстоятельств. Если ответа не последует можете обратиться в жилищную инспекцию с жалобой на незаконное начисление денежных средств на неполученные коммунальные услуги. Удачи вам в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться с жалобой к управляющей компании В течение 30 суток Вам обязаны дать письменный ответ.

Спросить
Пожаловаться

Назначение платежа.

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию

Как разблокировать расчетный счет ИП.

1.03 было заведено ИП по ЖКХ.

11.03. постановление на взыскание пенсии, формулировка дословно-Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию.

Вопрос - что значит за исключением газ, тепло, электроэнергию?

На какую задолженность тогда заведено ИП?

И последнее - если за исключения тепла, то это не отопление?

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию.

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию, что входит в эту задолженность?

Что значит Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию:

Объясните вот этот

Предмет исполнения:

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию: 17921,84 руб. В части где написано "за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию"?

Спасибо

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию, что это такое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что такое задолженность за жилую площадь и коммунальные услуги и пенни, за исключением задолженности по платежам за газ тепло и электроэнергию?

Хочу узнать задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию.

Что означает запись на сайте ФССП: Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение