Куда обращаться с жалобой Задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию хотя выписан и квартира продана.

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться с жалобой Задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию хотя выписан и квартира продана.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации начните с направления претензии в адрес управляющей компании

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Обращайтесь в управляющую компанию или тсж, с жалобой и разъяснением обстоятельств. Если ответа не последует можете обратиться в жилищную инспекцию с жалобой на незаконное начисление денежных средств на неполученные коммунальные услуги. Удачи вам в решении вашего вопроса.

Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться с жалобой к управляющей компании В течение 30 суток Вам обязаны дать письменный ответ.