Заменили конус отопления без голосование жильцов, стало холодно. Законна эта замена или нет, и куда жаловаться?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

На неправомерные действия управляющей организации вы можете пожаловаться в государственную жилищную инспекцию. Направьте туда письменное заявление.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае Вы можете пожаловаться в жилищную инспекцию, либо в органы прокуратуры. Удачи Вам!