Почему мне была выставлена задолженность за услуги, которыми я не пользовалась, после разблокировки второй сим-карты?

• г. Саратов

У меня была добровольная блокировка второй сим-карты. 15.12.17 мне разблокировали ее, чтобы я могла зайти в личный кабинет. Так как там была задолженность - 3 рубля, я пополнила баланс на 20 рублей. Телефоном я пользуюсь с другой сим-карты-с первой. Через 5 дней я хотела пополнить счёт согласно тарифному плану 400 руб., но мне выставили задолженность 780 рублей. Как потом пояснили это за предыдущий месяц и текущий. Вопрос: в предыдущем месяце я услугами МТС не пользовалась, карта была заблокирована. Должна ли я платить за услуги, которыми не пользовалась, а только разблокировала карту в последний день действия тарифного плана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам надо обратиться в салон связи и написать письменную претензию с требованием перерасчета так как услугами связи не пользовались.