Возможность возврата дарственной на квартиру и продажа в связи с трудностями оплаты коммунальных услуг

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте поторопилась сделать дарственную на квартиру могу ли я вернуть ее обратно дарственную делала в марте этого года скажите пожалуйста что можно сделать и можно ли оплчивать ее тяжело я выхожу в марте на пенсию ком услуги сьедят всю пенсию жить как хочу ее продать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Надежда

Отменить дарственную нельзя так как Вы Ее подарили уже кому то.

Удачи вам и вашим близким!