Имеет ли право председатель ГСК собирать средства для межевания земельного участка под строениями (гаражами)?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Сколько конкретно нужно потратить денег на межевание земельного участка, вам должен сказать кадастровый инженер

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если принято решение о проведении межевания земельных участков на общем собрании кооператива, то значит имеет право собирать средства на межевание.