Я покупаю автомобиль могу ли я его зарегистрировать на себя а водительского удостоверения у меня нет.

• г. Бийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Поставить на учет транспортное средство без водительских прав можно, вы будете в ПТС записаны как собственник транспортного средства.

Да возможно, отсутствие права управления транспортным средством не является правовым препятствием при регистрации ТС в органах ГИБДД.