Отдел правового обеспечения отказал в получении права собственности на землю после наследования - как противостоять беспределу чиновников?

• г. Махачкала

В отделе правового обеспечения Администрации Мах-лы мне отказали в получения права собственности на землю в в "УОХ ДСХИ"г. Махачкала, выделенную мне 24 года назад на том основании, что 3 года назад по завещанию я вступила в наследование участком в селении после смерти тети, хотя я представила. Свидетельство о смерти и само завещание в мою пользу. Понимаю, что они нарушают Дачную амнистию. Ведь второй участок был по наследованию, а не от муниципалитета? Что делать с беспределом чиновников?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Попробуйте все свои доводы, нарушающие ваши законные права и интересы прописать в жалобе в прокуратуру вашего города. Чиновники работать нигде не умеют и не хотят.

Вам следует подавать в суд по месту нахождения земельного участка исковое заявление о признании права собственности в порядке наследования.