Многодетная мама и проблемы с кредитами - поиск путей к банкротству и новым перспективам

• г. Абакан

Я многодетная мама, долг по кредитам в общем 700, 50 процентов высчитывают. Уже не знаю как жить. Уехала на север, но климат не подошел. Сейчас еду назад домой. У мужа работы нет. Как можно обьявить себя банкротом. Сколько будет стоить и врасрочку можно?

Ответы на вопрос (2):

Если есть хотя бы 150 000 руб

то обращайтесь к управляющему

решение о банкротстве принимает только арбитражный суд.

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 25.11.2017) "О несостоятельности (банкротстве)"

Статья 213.3. Возбуждение производства по делу о банкротстве гражданина

1. Правом на обращение в арбитражный суд с заявлением о признании гражданина банкротом обладают гражданин, конкурсный кредитор, уполномоченный орган.

2. Заявление о признании гражданина банкротом принимается арбитражным судом при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны быть исполнены, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.

Здравствуйте, обращайтесь в суд с заявлением о предоставлении вам рассрочки исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.

Удачи вам и всего наилучшего