Отсутствие начисленной годовой премии в ФСИН - как вернуть ее в полном объеме?

• г. Красноярск

Служу в ФСИН, была начислена годовая премия, но я ее не получил, нет ни выговора, ни строгого Выговора, ни чего из перечисленного, но премию не на числили, указали основание что, не пройдена диспанзеризация, ее я прошел, куда и как обратиться, чтоб вернули премию в полном объеме? ,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В таком случае вам нужно получить письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке, если Диспансеризацию вы прошли своевременно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Возьмите в отделе кадров приказ о назначении годовой премии сотрудникам, если там нет (а скорее всего нет ссылок на не прошедших диспансеризацию) пишите заявление на имя руководителя с просьбой начислить и выдать премию согласно приказу.

В случае со ссылкой тот же алгоритм, только подтвердите прохождение диспансеризации. Заявление в 2-х экз. , один для вас с отметкой о получении в делопроизводстве.