Права на отпуск при переводе в новую воинскую часть - вопрос о ВПД

• г. Иркутск

Здравствуйте! Перевелся с другой воинской части. На старом месте службы не использовал основной отпуск за 2017 год. это прописано в выписке об исключении из списков части и назначении на новое место службы. На новом месте службы написал рапорт на основной отпуск за 2017 год. подскажите мне положено впд к месту проведения отпуска и обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, при переводе из одной части в другую, за вами сохраняются все недополученные выплаты, в том числе и по проезду к месту отдыха.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.