Имею кредит до августа 2018 года, погашаю вовремя - что произойдет после расторжения договора по карте, которую не активировал?

• г. Владикавказ

Задолженности нет, но у меня кредит до августа 2018 года погашаю вовремя. Меня беспокоит что банк сделает по моему заявлению о расторжении договора по полученной карте... Ещё раз уточню, что карта мной активирована не была. Значит я банку ничего не должен?

Ответы на вопрос (1):

Иван, банк ничего не может сделать, кроме как по Вашему же заявление расторгнуть договор.

Беспокоиться не о чем. Ваше заявление должно быть рассмотрено в срок, не превышающий 10 дней, с момента получения банком Вашего заявления.