Какие права имеет бывшая супруга в отношении этой квартиры?

• г. Йошкар-Ола

У квартиры два собственника в равных долях, у меня и моего брата. В квартире прописан брат и его несовершеннолетний сын от первого брака. Я не прописан там. бывшая супруга брата в ультимативной форме заявляет требование выделить сыну комнату чтоб он там занимался и находился там под её непосредственным контролем. Т.е. пытается (бывшая супруга) проникнуть в квартиру лично. Ребёнок постоянно проживает с матерью, о чем сказано в решении суда. Отец сына (мой брат) родительских прав не лишен, платит алименты, проживает с новой семьёй.имеет ли право бывшая супруга находиться в данной квартире без согласия на то собственников? Какие права имеет бывшая супруга в отношении этой квартиры? Квартира по наследству, на момент получения наследства они не в браке с 2008 года.

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав не имеет!Пусть пропишет ребенка у себя по решению суда!